Покатушки по ДОТам в районе Лютежа

Обсуждение и назначение покатушек, ПВД и непродолжительных велопрогулок

Модератор: ДДП



Покатушки по ДОТам в районе Лютежа

Сообщение aktivist » 05 сен 2011, 13:46

17 сентября 1943 года Ставкой Верховного Главнокомандования СССР принято решение о проведении «Днепровской воздушно-десантной операции». Фактически с этой операции началась активная фаза «Битвы за Днепр» и освобождения Киева. В память об этих событиях 17 сентября организован вело квэст по объектам КиУР (Киевского укреп. района) в районе села Лютеж.
Приглашаем всех желающих! Участникам квэста предлагается маршрут по уцелевшим, и слабо разрушенным военным объектам с прохождением тех этапов на некоторых из них. Тех этапы не сложные , дороги приятные :)).
Также Вас ждут партизанские засады, посиделки с Мироном Чегеваренко, тренировочные стрельбы ... в общем скучно не будет.
Основная информация по квэсту:
- Старт 17 сентября в 11.00 возле музея «Битва за Киев» село «Новые Петровцы» (С площади Шевченко до места старта организован бесплатный автобус и веловоз. Автобус курсирует с 10.00 до 10.30. После окончания квэста этот же автобус отвезет всех желающих от места финиша до пл. Шевченко).
- Протяженность трассы 39 км. (грунт, песок, асфальт).
- Участие командное. Команда 2 – 4 человека.
- Главный приз - подарочный сертификат на 1000 грн. + розыгрыш подарков среди команд.
- Условия победы – приехать первыми, прохождение всех контрольных точек, прохождение всех тех. этапов, время финиша команды это время финиша последнего участника этой команды.
Обязательное снаряжение каска, фонарик, велоаптечка. Одеться рекомендуем с учетом того, что будет крапива и местами грязно. Вода только на финише.
Регистрация на форуме или по телефону 096-829-90-06
Аватара пользователя
aktivist
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2011
Откуда: киев
Возраст: 46
Велосипед: trek 4300
Пол: Муж

Вернуться в -=Покатушки - ПВД=-

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2