Страница 1 из 1

Мысли вслух

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 20:45
Jorik
Почитал только что правила на одном известном велофоруме, и как то стало на нем(на форуме) неуютно и немного неприятно. Приведу выдержку из правил:
Правила данного форума просты: он предназначен для отчётов. Отчёты могут быть как в виде текстов (с фотографиями, схемами и т.п. или без них), так и в виде ссылок на отчёты, опубликованные на других сайтах (кроме других велофорумов). Просьба стараться форматировать текст, чтобы он был приятен для чтения и имел выделенные логические блоки.

Вроде бы все как обычно, но вот фраза в скобочках очень огорчила. Что же это получается разместить отчет в сети на любом сайте можно а вот на велофоруме нельзя. Наверное у ребят комплекс неполноценности, боятся наверное что люди перестанут в их магазин заходить. Ничего личного, но как писал выше стало как то неуютно на этом ресурсе. Почитал темы 4-5 летней давности и действительно "дух" форума был совершенно другой.

Re: Мысли вслух

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 20:59
_Dimka_
Имеют ввиду не отчеты, а ссылки на другие ресурсы.
Пример: Велокиев.ком не допускает ссылки на другие интернет магазины кроме своего:) Так же не разрешают ссылку на форумы-конкуренты типа уабайк и т.п.
Одна из причин, почему мне там не нравится)

Re: Мысли вслух

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 07:07
Миллионер
мне тоже велокиевом запахло.... Жорик, угадали????

Re: Мысли вслух

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 12:11
_Dimka_
Это не ВК! Там основное направление форума не велотуризм, поэтому "Правила данного форума"(с) не очень то вписываются для ВК.

Re: Мысли вслух

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 22:49
Jorik
Миллионер писал(а):мне тоже велокиевом запахло.... Жорик, угадали????


5 балов ;;-))) вот выдержка из правил угадал с первого раза. Да напомню всем что на нашем форуме никаких ограничений нет, рекламируйте свои ресурсы как только можно, только бы на благо велодвижения :-)

Re: Мысли вслух

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 06:13
_Dimka_
Ну ладно :-) ВК так ВК)) Но это все равно правила отдельной ветки :-)
Намек в слове "запахло" дан правильно :bra_vo:

Re: Мысли вслух

СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 12:24
Boleten
Мысли в слух... Тут вообще кто-то живой есть?)