Архив

Архив 2017

Архив 2016

Архив 2015






Архив 2009

Тарханкут 2011

Сообщение Миллионер » 22 июн 2011, 08:54

Итак, поход состоялся!!!
Долгожданный и долгопланированный, аж с осени 2010 года .
Забегая на перёд, скажу, что он оправдал все ожидания (по крайней мере мои)

Но обовсём по прядку.
1. Анонсирование.
Не могу обойти стороной и сразу же выдам заслуженный комплеман организатору похода - Колерову Жене.
Вконтакте, на ВелоДруге и здесь было анонсировано данное мероприятие. Мало того, по ходу можно было задавать всяческие вопросы - обсуждение проходило живо, чётко, конкретно, а главное - приятно. Так что я уже на стадии "чемоданного" настроения мысленно находился в походе и получал удовольствие :-)
Перед самим походом, когда состав группы был уже известен, каждому на мыло пришли инструкции + список необходимого, что надо взять с собой. Обязанности каждого в походе были распределены по ходу набора группы.

Вот как получилось:

1. Женя - Руководитель /г.Киев
2. Даша /г.Киев
3. Олег - Механик, эколог /г.Бровары
4. Ирина - Медик /г.Бровары
5. Таня - Завхоз /г.Киев
6. Саша - Казначей /г.Чернигов
7. Саша - Механик, фотограф /г.Чернигов
8. Оксана - Эколог, фотограф /г.Чернигов
9. Лена /г.Чернигов
10. Евгений /г.Чернигов

Кстати, Женя (тот, который 10) узнал овелопоходе на Велодне (28-го числа). Оперативно сориентировался, купил билеты и 30-го числа тоже был на старте. Молодец!

Место сбора: жд вокзал, г.Киев. С Чернигова мне сподручней было ехать поездом С.Петербург-Киев. Билет 47 грн, отправка 11-42, прибытие 14-40.
Саша, Оксана и Лена приехали утром электричкой и уже наслаждались прохладой киевских парков, а я на вокзале встретил только Женю (руководителя). До поезда было вагон времени и я решил смататься в магазин Велоонлайн на предмет купить велочехол. Таких у них оказалось, но в виду моего приступа буффосфиксии (290 грн!!!) покупку решил отложить.
Затарившись продуктами /помидоры, колбаса, хлеб, вода, печенье, бананы, семечки.../ в поезд удачно спаковались, погрузились в нужный вагон (все в один, Сане привет :mi_ga_et: ) и.... Помните сцену в самолёте из фильма "Один дома", когда мамаша вспоминает и кричит "КЕВИИИИИИИНН!!!". У нас было чтото похожее, только имя смените на Даша. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
:ved_ma: :rugan: :zvez_ochki: :sh_ok: :ny_tik: :te_le_fon: :wo_ol: :ups: :ne_ne_ne: ...

Вобщем, никаких смайликофф не хватит, чтобы описать то, что творилось следующий час в нашем вагоне.
Даша опаздывала. Да, селяви блин! Тот, кто жил ближе всех к вокзалу опаздывал. Конкретно так.
Даша решила ехать траликом, а в Киеве сами понимаете какая обстановка на дорогах: 5 мин едем- час стоим. Вобщем, по всем прогнозам Даша опаздывала на наш поезд. Причём никаких внятных объяснений по телефону невозможно было ни дать, ни вытрясти из неё. Почему - поймёте дальше.
Спасибо Виталику - нас отправил, Дашу стал встречать и решать вопрос её заброса в Джанкой. Выход - элементарно! Был взят билет на следующий поезд, благо лето, их там много всяких, и Даша должна была приехать в Джанкой раньше нас. Должна была... Её непустила тётя.
- Какая тётя? - офигели мы, когда услышали это.
Оказывается, её провожала тётя. И вместо того, чтобы помогать ей уехать, она старалась изо всех сил, чтобы Даша осталась. вот такая женская логика.
Сами в шоке.
Но, что сделано, то сделано /(с) КЭП/. Успокоили Дашу как могли, по телефону. В основном, мол, "это к лучшему..., а вдруг бы ты на скорости 50 км/ч влупилась в камаз..., а вдруг бы утонула..., это тебе знак и т.д."

Страсти в вагоне улеглись, ровно как и пассажиры по полочкам. Мы покушали и уснули. До утра мы ничем не отличались от остальных путешествующих этим поездом. Зато утром....
Последний раз редактировалось Миллионер 22 июн 2011, 20:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Читать новости полностью: Здесь
Ссылка на тему: Тарханкут 2011
Комментарии: 8
Аватара пользователя
Миллионер
Команда
Команда
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 20:22
Откуда: г.Чернигов