Архив

Архив 2017

Архив 2016

Архив 2015






Архив 2009

Школа выживания «Феникс»

Сообщение Jorik » 02 окт 2010, 21:38

Партнер нашего сайта: Школа выживания «Феникс» - http://fenix-survival.com.ua/
С древних доисторических времён до сегодняшних мегаполисных джунглей, потребность выживать была первой необходимостью человека. Знание законов Природы, умение находить пищу в любых условиях, способность отличить съедобные растения от ядовитых, устройство убежищ и разжигание огня, навыки охоты и рыбалки, и многое другое знали и умели наши предки. И доказательством тому является наша с вами жизнь. В ритмах нашей современности, многие это позабыли и видят в Природе лишь место для проведения пикника или жарки шашлыков. И попадая в экстремальные ситуации, практически ничего не могут сделать, надеясь на помощь других. Но помощь не всегда приходит вовремя... Большая часть людей, смотря по новостям или читая газеты о трагических случаев, уверены: «С нами этого не случится». Но, к сожалению, случается, ежегодно люди тонут, обмораживаются, отравляются грибами, подвергаются нападению диких животных и бродячих псов, погибают от укусов змей и т.д. Причина тому одна, они не знали и не умели разумно действовать в экстремальной ситуации. Меньшая часть людей задумывается: «Как сделать так, чтобы с нами этого не случилось», и вот они имеют все шансы на выживание в любой ситуации.

Школа выживания «Феникс» проводит курсы и тренинги, посвящённые методикам выживания в экстремальных условиях, опытные инструкторы обучат вас, как действовать в аварийной ситуации, как добыть и правильно приготовить змей, насекомых, дикие растения, как отличать съедобные плоды от ядовитых, как найти воду, там, где её нет, как построить убежище в снежной тайге или раскалённой пустыне, как защитится от нападения зверей, как ориентироваться и найти выход к людям. Все занятия закрепляются практикой в полевых выходах.

Так же мы организуем туристические походы по горному Крыму и Карпатам. Вы сможете посетить самые красивые места Украины, понаблюдать за жизнью диких животных, увидеть древние памятники и архитектурные постройки, найти новых друзей и просто почувствовать себя свободным и счастливым человеком!
С наилучшими пожеланиями...
Читать новости полностью: Здесь
Ссылка на тему: Школа выживания «Феникс»
Комментарии: 0
Аватара пользователя
Jorik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 08:12
Откуда: Киев