Продам Новые Велокомпьютеры VDO

Купля\продажа\обмен\дар\поиск различного велосипедного, туристического и любого другого оборудования. Частные объявления

Модератор: _Dimka_

Правила форума
Прежде чем разместить новое сообщение прочтите ПРАВИЛА


Продам Новые Велокомпьютеры VDO

Сообщение decent » 18 июл 2013, 20:37

Доп. инфо по тел. 099 439 08 44
Описание и фото http://www.redbike.com.ua
Компания VDO (VEREINIGTE DEUTA – OTA) была основана в Германии в 1929г. и изначально занималась производством электрооборудования для автомобилей. В данной сфере компании достаточно быстро удалось выйти на лидирующие позиции в Европе, и уже начиная с сороковых годов прошлого столетия, ведущие автогиганты PORSCHE, BMW, OPEL, VOLKSWAGEN, MERCEDES-BENZ стали оснащать свои автомобили именно приборами и компонентами фирмы VDO.

То, что продукция компании уже встречалась в автомобилях в период рождения и робкого становления отрасли автомобилестроения и с успехом используется все большим и большим числом автопроизводителей и автолюбителей и по сей день, свидетельствует о том, что столь долгий срок успешной работы – залог любви и уважения целых поколений. Но VDO не ограничилась производством исключительно автоприборов. В дальнейшем, ассортимент выпускаемой продукции существенно расширился, у компании появились следующие направления деятельности:
 автомобильные измерительные приборы, системы навигации и мультимедиа
 системы навигации в судостроении (в том числе и для подводных лодок)
 системы телематики и логистики для транспортных компаний
 системы электронного управления промышленными установками
 запчасти и электронные компоненты для различных транспортных средств.

Отдельного внимания заслуживает то, что такое транспортное средство, как велосипед, не осталось вне сферы интересов VDO. Передовые разработки и технические решения, проверенные на автомобилях, нашли свое успешное применение и на велосипедах. Компанию по праву можно считать одним из столпов в области производства велосипедной электроники и сопутствующих аксессуаров. Так, первый механический велокомпьютер под маркой VDO появился в 1938г, первый электронный велокомпьютер – в 1982г, а первый в мире беспроводной велокомпьютер «AERO 8» был создан именно VDO в 1992г!
Последний раз редактировалось decent 03 апр 2014, 10:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
decent
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2013
Пол: Муж

Вернуться в -=Барахолка=-

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1