Roket - одежда для активных людей

Реклама и обсуждение веломастерских и магазинов для туристов, велотуристов и спортсменов, коммерческие объявления

Модератор: _Dimka_

Правила форума
Этот форум предназначен для рекламы и обсуждения магазинов и мастерских для велосипеда и велотуризма.
В заголовке темы указывайте название магазина, фирмы или мастерской. В теме можно выкладывать прайсы товаров и другую полезную информацию.


Roket - одежда для активных людей

Сообщение Jorik » 09 янв 2010, 19:57

Roket - одежда для активных людей

Приветствуем вас!

Вы находитесь на сайте предприятия, производящего широкий спектр изделий, от одежды для повседневного использования до экипировки и снаряжения для активного отдыха и спорта.

Продукция торговой марки Roket возникла в ответ на отсутствие на нашем рынке качественной и недорогой одежды и экипировки для занятий трекингом, альпинизмом, велосипедным спортом и туризмом. Сначала мы пошили себе некоторую одежду для походов и покатушек на велосипеде, потом мы решили помочь с экипировкой нашим друзьям экстремалам, а затем мы стали шить одежду и снаряжение по индивидуальным заказам для всех желающих.

Со временем из первых букв наших имен Роман (Roman) и Катя (Ketrin) возникло название бренда Roket, который и дал имя этому сайту. Здесь вы сможете подобрать и приобрести себе готовую одежду из современных материалов, таких как мембранные ткани, флисы, кордура и другие спецткани.

Ознакомиться с самими изделиями, с цветовой гаммой и ценами вы можете в Каталоге товаров.

Больше узнать о мембранных тканях и технологиях, применяемых при пошиве наших изделий, а также узнать о правилах ухода и стирки изделий из мембранных тканей можно на страничке Технологии и советы.

Важной частью нашей деятельности является полное удовлетворение любых потребностей наших клиентов. Если ваши пожелания выходят за пределы нашего стандартного ассортимента, мы всегда готовы выслушать Вас и попробовать совместно разработать изделие специально для Вас, будь то пошить курточку нестандартных размеров, или сложный комбинезон из сверхпрочных тканей. В разделе Индопошив вы можете узнать о нашем опыте работы в самых разных направлениях, например:
Повседневная одежда
Детская одежда
Несерийная одежда для экстремальных видов отдыха и спорта
Специальное снаряжение и экипировка
Услуги по ремонту одежды и экипировки

Мы работаем по всей Украине и имеем клиентов даже за ее пределами, в частности в России и в Молдове. На страничке Доставка и оплата можно получить информацию о том, как лучше совершить покупку наших изделий, узнать способы оплаты и получения приобретенных товаров.

Наша работа невозможна без постоянной обратной связи – общения с тестерами наших изделий и нашими покупателями. Для этих целей на нашем сайте существует Форум, где можно узнать много новой информации, где можно рассказать о своем опыте общения с современной экстремальной одеждой, почитать рассказы о путешествиях опытных туристов и многое многое другое.

В разделе Полезные ссылки собраны web-адреса различных сайтов по экстремальным дисциплинам и странички наши товарищей и партнеров.

В разделе Контакты приведены все способы связи с нами а также схема проезда к нам.


Рома и Катя.

Моб.тел. 8 (063) 220-97-64

e-mail shop@roket.com.ua

ICQ # 43817789


Их сайт
С наилучшими пожеланиями...
Аватара пользователя
Jorik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 18 сен 2009
Откуда: Киев
Возраст: 49
Велосипед: Trek 4400
Пол: Муж
Skype: veloturkiev

Re: Roket - одежда для активных людей

Сообщение aRoma » 03 фев 2010, 10:50

Спасибо администрации форума за информацию о нас! От себя хочу немного более детально рассказать о нашей деятельности.

В свое время, столкнувшись с проблемой покупки одежды специализированной для велосипедного туризма, в 2007 году, мы с моей девушкой Катей, начали шить себе разные туристические изделия, такие как флисовые и мембранные курточки, штаны, чехлы для велосипедов. Благо Катя имеет специализированное швейное образование и богатый опыт работы в швейном бизнесе. Сначала мы пошили себе курточки и ездили в них сами, протестировали их в нескольких больших походах. Потом друзья начали просить нас пошить такие же курточки для них. Постепенно мы расширились, наняли швей и начали шить такие изделия для всех желающих. В течении нескольких лет мы занимались индивидуальным пошивом экипировки для туристов со всей Украины и даже за ее пределами. Мы собирали и обобщали опыт эксплуатации наших изделий в различных условиях и оптимизировали нашу продукцию.
За это время наш ассортимент стал значительно разнообразней и теперь мы шьем изделия в нескольких больших направлениях:
1. Велосипедная одежда (мембранные куртки, штаны, шорты, бахилы).
2. Трекинговая одежда (мембранные куртки, штаны, бахилы, перчатки).
3. Детская одежда (мембранные и флисовые куртки, штаны, комбинезоны).
4. Утепленная одежда для разных целей (в том числе для горных лыж и сноуборда).
5. Комбинезоны для парапланеристов/дельтапланеристов и т.д.
6. Различное снаряжение (велобаулы, сумочки, различные чехлы и др.).
7. Услуги по мелкому ремонту и доработке различного снаряжения.
При пошиве наших изделий мы используем высокотехнологичные материалы, позволяющие вести активный образ жизни и чувствовать себя комфортно при любых погодных условиях. Практически все слышали о мембранных тканях, я здесь не буду вдаваться во все подробности этого материала, а сделаю акцент на том, за что изделия из мембраны любят все туристы, и велосипедисты в том числе. Мембрана один из немногих материалов, которая отлично защищает тело от различных осадков и при этом отводит от тела выработанную им влагу ("дышит"), а как бонус мембрана к тому же еще и абсолютно ветронепроницаемая, что косвенно позволяет сохранить тепло внутри изделия из мембраны. Хорошо эта ветрозащита ощущается при сильных порывах ветра и при езде на велосипеде, например на затяжных, скоростных спусках в горах.
Я немного расскажу о том, как мы шьём наши изделия из мембраны. Все мембранные изделия шьются из сертифицированной двухслойной мембраной ткани (синтетическая ткань с рипстопом + водоотталкивающий дышащий слой из поровой мембраны), а также с дополнительной подкладкой-сеточкой, которая улучшает дышимость и предотвращающей прилипание мембранного слоя к открытым участкам кожи. Мембрана EvaPora® обладает водостойкостью - 10 000 мм и паропроницаемостю (дышимостью) - 10 000 гр./м.кв./24 ч. Каждое изделие пошитое из этой мембраной ткани имеет соответствующий сертификат.
Немаловажным моментом в производстве водозащитной одежды имеет герметизация швов. Швы наших изделий проклеены специальной герметизирующей термолентой, которая разработана специально для этого типа мембраны. В производстве нашей одежды мы используем молнии всемирноизвестной торговой марки YKK®
В последнее время мы потихоньку переростаем из ателье по индивидуальному пошиву в мелкосерийное производство. Нашу продукцию уже можно посмотреть и купить в некоторых веломагазинах г. Киева. Постепенно мы планируем расширить дилерскую сеть по территории всей Украины.
Мы достаточно долго придумывали название бренда, и в результате, из первых букв наших имен Роман (Roman) и Катя (Ketrin) возникло название Roket. Под это название мы зарегистрировали доменное имя http://www.roket.com.ua и сделали новый сайт с интернет-магазином, форумом и другими нужными разделами. Сейчас мы производим продукцию на склад для свободной продажи и в стандартном ассортименте через интернет-магазин мы теперь продаем:
1. Мембранные куртки для трекинга и велосипеда
Изображение Изображение

2. Мембранные штаны для трекинга и велосипеда
Изображение Изображение

3. Утепленная одежда (в том числе и для катания на лыжах и сноуборде)
Изображение

4. Различная флисовая одежда
Изображение Изображение

5. А также велосипедные бахилы из мембраны, различные комбинезоны для пара/дельтапланеризма , а также различные чехлы (водозащитные для рюкзаков, плотные для лыж, борда, роликовых коньков и т.д).

Несколько слов хотелось бы сказать о соответствии действительности информации о наличии товара в интернет-магазине. Мы оперативно обновляем информацию об остатках на складе. Но так как комбинация размеров и цветовых сочетаний для каждой модели одежды просто огромное мы декларируем пошив изделия в необходимом клиенту размере и цвете, в течении 10-ти рабочих дней.
Для всех наших клиентов на территории Украины доставка осуществляется бесплатно! Для клиентов, находящихся в городе Киев доставка осуществляется к адресу указанному клиентом. Для иногородних клиентов мы оплачиваем доставку фирме-перевозчику до их склада в вашем городе.
Хочу акцентировать внимание на то как мы работаем с иногородними покупателями. Так как одежда является предметом, который тяжело покупать виртуально, глядя только на фотографию, зачастую небольшого размера и низкого качества, и ориентируясь только на размер: типа "M" или "52". Для удаленных клиентов мы предлагаем наше "ноу-хау", отработанное и проверенное за эти несколько лет. В виртуальном общении клиент выбирает модель и цвет изделия и сообщает нам несколько своих параметров, в частности - рост и обхваты: грудь, талия и бедра. Мы приступаем к пошиву изделия и после окончания фотографируем его и выкладываем фото в высоком разрешении на нашем сайте. Клиент смотрит эти фото, для себя проверят соответствие изготовленного изделия заказу и только после этого оплачивает нам на карточку, а мы отсылаем изделие любым перевозчиком, который доставляет грузы в его город.
Кроме того, мы не забываем об индпошиве. Специально для этого в каталоге товаров мы сделали подраздел Галерея индпошива, где будем выкладывать самые интересные изделия, от свадебных платьев до детской мембранной одежды.
Изображение Изображение
Также на сайте есть отдельная страничка Индивидуальный пошив, где мы разместили максимум информации для работы с индивидуальными заказчиками. В частности здесь Вы сможете найти Прайс-конструктор , благодаря которому можно самостоятельно (или с нашей помощью) сконструировать для себя мембранную курточку или штаны с учетом собственных пожеланий.
Для многих, наверное, будет интересна отдельная страничка нашего сайта - Технологии и советы, где мы даем рекомендации по уходу и стирке изделий из мембраны и других специальных тканей. Также на этой страничке можно более подробно узнать информацию об используемых у нас материалах.
Ну и, наверное, самая приятная новость для пользователей форума - мы предоставляем для вас специальные скидки на нашу продукцию.
Если у вас будут какие то пожелания или замечания по нашей работе или по сайту, то смело пишите или звоните нам.

Рома и Катя
моб.тел (063) 2209764 , (097) 062-53-77
email: aroma74@ukr.net, shop@roket.com.ua
ICQ 43817789
http://www.roket.com.ua
Аватара пользователя
aRoma
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2010
Велосипед: Focus Vamp
Пол: Муж


Вернуться в -=Магазины и мастерские=-

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0