Месячник вело-туризма в Одессе

Обсуждение и назначение покатушек, ПВД и непродолжительных велопрогулок

Модератор: ДДП



Месячник вело-туризма в Одессе

Сообщение Скай Групп » 15 май 2014, 16:19

Туристический оператор Скай Групп (то есть мы) совместно с одесской сетью гостиниц решили организовать месячник вело-туризма в Одессе с целью привлечения гостей, объединенных едиными интересами, в наш город и регион.
Хотим предложить вело-клубам разных городов поучаствовать. Было бы интересно узнать как бы вам было интересно провести время в Одессе.
1-2 дня как часть более длинного тура, выезд выходного дня. Заручившись поддержкой вело-клубов Одессы мы хотели бы предложить совместить непосредственно вело-программы с интересными культурными и познавательно-развлекательными объектами Одессы и области.
При удачном старте месячника вело-туризма есть идея одну из гостиниц сделать специализированной под вело-туристов со всего мира.
Присоединяйтесь, будем рады. Надеюсь, совместно мы сделаем интересный проект. Анна info@skygroup.od.ua
Аватара пользователя
Скай Групп
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2014
Пол: Жен

Re: Месячник вело-туризма в Одессе

Сообщение Скай Групп » 21 май 2014, 16:26

Планируем стартовать в конце июня.
Базовая программа выходного дня:
пятница - приезд, в зависимости от времени: утро - поселение отдых и выезд по Одесским достопримечательностям, вечер - поселение и отдых, знакомства
суббота - вело-поход за город: лиманы, степи, старинные городки и деревушки с интересной историей и старинными достопримечательностями
воскресенье - продолжение вело-тура по Одессе плюс не вело-, но очень туристические и интересные экскурсии, например, в подземный противоатомный бункер с последующей прогулкой по неизвестным даже одесситам диким катакомбам, либо свободное время, либо - все, что придет в голову:)
представитель одесского вело-клуба сопровождает.

В течение месяца затем - в любое время либо эта программа, либо удлиненная (вокруг Одессы очень много интересных мест для посещений), либо просто специальные цена на проживание (при предварительной регистрации как вело-турист), охраняемая стоянка для велосипедов и консультации по маршруту при необходимости.
Аватара пользователя
Скай Групп
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2014
Пол: Жен

Re: Месячник вело-туризма в Одессе

Сообщение Скай Групп » 24 июн 2014, 19:02

С 28 по 30 июня в Одессе пройдет мега фестиваль, объединяющий в себе порядка 50 фестивалей, под общим названием "Хочу в Одессу"
Будут представлены театральные, музыкальные, изобразительные, танцевальные, спортивные и другие фестивали, как говорится, на любой вкус. Изюминкой фестиваля является бесплатный доступ на все фестивальные мероприятия. Старт вело-месячника пройдет как раз в это время и будет ознаменован вело-фестивалем! В программе вело-фестиваля велопробег "Критическая Масса" (28 июня), велокарнавал "ВелоМоре" (29 июня), велопикничок (29 июня), нарядный велопробег (29 июня), велоэкскурсия "Встречаем Солнце" (30 июня)
Программа Фестиваля Фестивалей "Хочу в Одессу" https://www.facebook.com/events/277815112389939/
Программа вело-фестиваля https://www.facebook.com/events/6393850 ... 2/?fref=ts
Туристическая и информационная поддержка от "Скай Групп" 048 725 25 00, 093 137 13 47, sky.marine@hotmail.com
Аватара пользователя
Скай Групп
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2014
Пол: Жен
Вернуться к началу


Вернуться в -=Покатушки - ПВД=-

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3