Архив

Архив 2017

Архив 2016

Архив 2015






Архив 2009

Roket - одежда для активных людей

Сообщение Jorik » 09 янв 2010, 19:57

Roket - одежда для активных людей

Приветствуем вас!

Вы находитесь на сайте предприятия, производящего широкий спектр изделий, от одежды для повседневного использования до экипировки и снаряжения для активного отдыха и спорта.

Продукция торговой марки Roket возникла в ответ на отсутствие на нашем рынке качественной и недорогой одежды и экипировки для занятий трекингом, альпинизмом, велосипедным спортом и туризмом. Сначала мы пошили себе некоторую одежду для походов и покатушек на велосипеде, потом мы решили помочь с экипировкой нашим друзьям экстремалам, а затем мы стали шить одежду и снаряжение по индивидуальным заказам для всех желающих.

Со временем из первых букв наших имен Роман (Roman) и Катя (Ketrin) возникло название бренда Roket, который и дал имя этому сайту. Здесь вы сможете подобрать и приобрести себе готовую одежду из современных материалов, таких как мембранные ткани, флисы, кордура и другие спецткани.

Ознакомиться с самими изделиями, с цветовой гаммой и ценами вы можете в Каталоге товаров.

Больше узнать о мембранных тканях и технологиях, применяемых при пошиве наших изделий, а также узнать о правилах ухода и стирки изделий из мембранных тканей можно на страничке Технологии и советы.

Важной частью нашей деятельности является полное удовлетворение любых потребностей наших клиентов. Если ваши пожелания выходят за пределы нашего стандартного ассортимента, мы всегда готовы выслушать Вас и попробовать совместно разработать изделие специально для Вас, будь то пошить курточку нестандартных размеров, или сложный комбинезон из сверхпрочных тканей. В разделе Индопошив вы можете узнать о нашем опыте работы в самых разных направлениях, например:
Повседневная одежда
Детская одежда
Несерийная одежда для экстремальных видов отдыха и спорта
Специальное снаряжение и экипировка
Услуги по ремонту одежды и экипировки

Мы работаем по всей Украине и имеем клиентов даже за ее пределами, в частности в России и в Молдове. На страничке Доставка и оплата можно получить информацию о том, как лучше совершить покупку наших изделий, узнать способы оплаты и получения приобретенных товаров.

Наша работа невозможна без постоянной обратной связи – общения с тестерами наших изделий и нашими покупателями. Для этих целей на нашем сайте существует Форум, где можно узнать много новой информации, где можно рассказать о своем опыте общения с современной экстремальной одеждой, почитать рассказы о путешествиях опытных туристов и многое многое другое.

В разделе Полезные ссылки собраны web-адреса различных сайтов по экстремальным дисциплинам и странички наши товарищей и партнеров.

В разделе Контакты приведены все способы связи с нами а также схема проезда к нам.


Рома и Катя.

Моб.тел. 8 (063) 220-97-64

e-mail shop@roket.com.ua

ICQ # 43817789


Их сайт
С наилучшими пожеланиями...
Читать новости полностью: Здесь
Ссылка на тему: Roket - одежда для активных людей
Комментарии: 1
Аватара пользователя
Jorik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 08:12
Откуда: Киев